-15%

Профессиональный штатив тренога WT-330 135см
527 ₴
447 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Модель: Штатив WT-330A
Легкий и компактный универсальный штатив
Совместим со всеми видами цифровых фото- и видеокамер
Количество ножек: 3
Максимальная нагрузка, кг: 3
Регулируемое положение базы штатива
Головка: несменная, 3D
Минимальная высота, см: 51.5
Максимальная высота, см: 134.5
Длина в собранном виде, см: 50
Количество секций: 2
Ватерпас: есть
Вес, г: 730
В комплекте
- штатив
- крепление для телефона
- чехол для транспортировки
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




