-42%

Резинки для фитнеса (лента-эспандер) Light
171 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: для отжимания, подтягивания, и различных силовых упражнений. Резиновые петли кроме пауэрлифтинга и тяжелой атлетики могут применяться для: тренировок на скорость и ловкость, прыжковых тренировках, развития подрывной силы и скорости, аэробики, растяжки, разминки, армреслинга. Овладение новыми упражнениями (отжимания, подтягивания, выходы на турнике и кольцах). Годится как резиновая петля общего назначения, реабилитации, растяжки, прыжков, тренировки скорости, аэробики.
Характеристики:
Характеристики:
- Материал - латекс
- Ширина - 5 см
- Длина - 30 см
- Толщина - 0,5 мм
- Нагрузка - 6.8 кг
- Цвет - голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 6.8 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


