
Аккумуляторный кухонный измельчитель для овощей фруктов и орехов
349 ₴
278 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Внутри прибора находится мощный мотор, который быстро вращает ножи. Режущие лезвия выполнены из высокопрочной нержавеющей стали. Материал долго остается острым и легко разрезает как мягкие, так и твердые продукты. Благодаря трехъярусной конструкции ножей нарезка продуктов происходит еще быстрее. Чтобы включить беспроводной измельчитель , необходимо лишь нажать на кнопку, которая находится на крышке. Удерживайте кнопку пока содержимое контейнера не измельчится. Объема чаши в 250 мл достаточно для того, чтобы приготовить несколько блюд. Процесс приготовления обычного или праздничного обеда будет приносить больше удовольствия с таким помощником. Емкость легко очищается от остатков продуктов при помощи проточной воды и обычных моющих средств. Благодаря своим компактным размерам кухонный мини измельчитель можно положить в любой ящик или оставить на полке. Его удобно держать в руке. Перед началом работы убедитесь, что все ножи правильно вставлены и чаша надежно закрыта.
Характеристики:
- Номинальная емкость: 250 мл
- Напряжение батареи: 5 V
- Номинальная мощность: 45Вт
- Номинальное входное напряжение: 5 В
- Количество скоростей: 1;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Вес: 198гр.
- Высота: 12см
- Диаметр: 9см.
Комплектация:
- Измельчитель
- USB кабель;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Мощность, Вт | 31-60 |
- Цена: 278 ₴







