-25%

Терморегулятор цифровой W3001, 220В/1500w термореле
286 ₴
215 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор W3001 для поддержания температуры на заданном уровне.
Для подключения терморегулятора к сети 220 Вольт в устройстве есть преобразователь, с помощью которого прибор может работать прямо от сети АС 220 В.
Терморегулятор оснащен двумя кнопками управления для установки и настройки параметров:
Чтобы задать температуру включения необходимо на несколько секунд зажать левую клавишу.
Чтобы задать температуру отключения необходимо на несколько секунд зажать правую клавишу.
Для подтверждения выбора ничего жать не нужно - выбор произойдет после нескольких секунд в режиме покоя.
Одновременное нажатие обеих кнопок - возврат к заводским настройкам
- Дисплей для отображения текущего уровня температуры и настройки значений/порогов включения и выключения реле (зажатие определенной кнопки - выбор верхнего или нижнего порога, нажатие - изменение значения). В зависимости от большего порога, регулятор будет работать в режиме нагревания или охлаждения
- Диапазон измерения/контроля: -50~110 или -40~120 °C
- Шаг измерения/контроля: 0.1 °C (в диапазоне -9.9~99.9, вне - 1 °C)
- Точность: 0.2 °C
- Питание: AC 220 В
- Максимальная мощность нагрузки: 1500 Вт
- Память настроек при потере питания
- Длина кабеля датчика: 95 см
- Длина контактов: по 10 см (красный+черный – питание регулятора, желтый+черный – увлажнитель/осушитель)
- Размер основного блока: 6 (+ 2.6 см ушки с отверстиями) х 4.5 х 3.1 см
- Размер датчика: 5.2 (+ 0.9 см ушко) х 2.6 х 1.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




