-8%

Лампа со штативом для фото и видео Набор блогера для визажиста
861 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная прямоугольная лампа для фото и видео съемки на триноге - это доступное каждому профессиональное освещение для фото и видео съемки, детальной съемки, дополнительного освещения.
Характеристики лампы:
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры
- Цветовая температура: 3200K - 5500К
- Мощность источника света: 10 Вт
- Питание: USB 5V, 2A
- Размер: 235*165мм
- Винт под крепление: 1/4"
- Материалы: ABS-пластик
- Цвет: черный
Характеристики штатива:
- Цвет: черный
- Материал: алюминий
- Максимальная высота: 210см
- Максимальная нагрузка: 1кг
Комплектация:
- Прямоугольная лампа
- Коробка
- Штатив 2 метра
- Шарнирный держатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 670 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








