-24%

Нож бабочка (балисонг) перламутровый
301 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рукоятка бабочки разделена на две половинки, каждая из которых соединена с помощью шарнира с хвостовиком клинка. Вдоль каждой половинки рукояти проходит паз, куда прячется лезвие ножа в сложенном состоянии. Данная конструкция ножа максимально проста, без пружин, кнопок, предохранителей. Простота конструкции ножа гарантирует его надежность: лезвие не заклинит при вылете и не сложится в самый неподходящий момент.
Характеристики:
- Общая длина, мм: 225
- Длина рукояти, мм: 120
- Длина лезвия, мм: 105
- Толщина лезвия, мм: 2,6
- Покрытие лезвия: Anodized
- Материал лезвия: 440 C
- Вес: 110гр.
- Твёрдость стали: 55-58 HRC
- Материал рукояти: металл
- Материал чехла: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 110 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴







