VGR V-679 - профессиональная машинка для стрижки, выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов.
Батарея емкостью 1500 mAh. Машинка работает и от аккумулятора, и от сети. После полной зарядки может работать до 180 минут. Время зарядки: 2.5 часа.
Лезвия изготовлены из нержавеющей стали - они не перегреваются, надежны и долговечны. На корпусе машинки имеется рычаг механизм для регулировки длины лезвий - 0.8, 1.4 и 2.0 мм, кнопка включения/выключения, индикатор зарядки.
Профессиональная машинка VGR порадует вас гарантированным качеством.
Особенности:
- зарядка через USB;
- регулировка ножа
- индикатор заряда
- петелька для подвешивания
- металлический корпус
- длительный срок службы батареи;
- низкий уровень шума, сильная мощность;
- самозатачивающееся лезвие;
- лезвие острое и износостойкое, не легко ржавеет и не нагревается;
Характеристики:
- 100v-240v напряжение, 50/60 Гц
- Проводная и беспроводная работа
- Вес: 262гр.
- Регулируемый гребень: 3/6/10/13 мм
- 2,5 часов время зарядки:
- Время работы 180 минут
- Литий-ионный аккумулятор 1500 мАч
- Ширина лезвия 45 мм
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 4 сменных насадок для стрижки
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки
- Зарядное устройство USB кабель
- Инструкция
- Коробка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Дорожный футляр | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Основные | |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 966 ₴











