-8%

Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды VGR-678 аккумуляторная с насадками металлическая
942 ₴
871 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная с насадками металлическая VGR V-678 - набор содержит все необходимое для профессиональной стрижки. Мощный двигатель обеспечивает исключительное качество стрижки волос, бороды, лица, бакенбардов, волос вокруг лица и даже волос на теле без заеданий.
Насадки в комплекте: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Модель: VGR-678
- Индикатор заряда
- Вес: 260гр.
- Длина: 19см
- Можно регулировать уровень высоты ножей.
- Мощность: 10 Вт
- Питание: Аккумулятор, Сеть
- Материал корпуса: Металл(Зеркальный)
- Время работы от аккумулятора: 180 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки: 2.5 часа
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR
- Насадки - 4 шт.
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Защитная насадка
- Инструкция
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Основные | |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴










