
Профессиональная машинка для стрижки волос аккумуляторная с дисплеем VGR V-683
1 350 ₴
1 279 ₴
- Готово к отправке
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки волос аккумуляторная с дисплеем VGR V-683»
Профессиональная машинка для стрижки волос аккумуляторная с дисплеем VGR V-683
Качественная конструкция машинки для стрижки VGR V-683 обеспечивает гладкую стрижку, подравнивание или бритье каждый раз. Машинки для стрижки и триммеры VGR используются профессионалами в салонах и парикмахерских. Лезвия из нержавеющей стали сделаны так, чтобы они не обжигали кожу от перегрева. Точные лезвия срезают все типы волос и дольше остаются острыми.
Машинка для стрижки волос VGR V-683 оснащена 4 насадками-гребнями (3 мм/6 мм/9 мм/12 мм). Вы можете менять различные гребни в соответствии с личными потребностями. Вы также можете использовать набор для ухода без гребня для аккуратного подравнивания.
Технические параметры:
- Насадки: 4шт 3,6,9,12 мм
- Аккумулятор: 2000 мАч
- Время зарядки: 3 часа
- LED-дисплей
- Регулируется уровень ножей
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 – 2 мм
- Врем работы до полной зарядки: 200 минут
- Мощность: 10 Вт
- Возможность работы от сети и от аккумулятора
- Применение: Стрижка, окантовка
- Низкий уровень шума
- Размер: 29*4.8*4 см
- Индикатор зарядки
- Роторный мотор
- Вес машинки 270 г
- Зарядка: USB кабель
Комплектация:
- машинка для стрижки
- насадки 4 шт
- щетка для чистки
- масло
- USВ кабель
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 279 ₴












