Топ продаж
-8%

Профессиональная кольцевая лампа 300мм для фото со штативом набор блогера
873 ₴
802 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для блогера для фото- и видеосъемки. Отличный вариант для блогеров, тик тока, инстаграма. В набор входит:
- Кольцевая лампа 30 см — светодиодная лампа для дополнительного освещения. 3 режима свечения: холодный, теплый, нейтральный. Отличный вариант для блогеров, которые хотят делать качественный контент для инстаграма или тик тока. Лампа питается от USB, пульт управления расположен на шнуре. С его помощью можно менять яркость и переключать режимы свечения.
- Держатель для телефона на гибкой ножке позволяет закрепить смартфон в центре кольцевой лампы. Подходит для смартфонов, с диагональю экрана до 6.5 дюймов. Держатель надежный, при необходимости его можно снять.
- Регулируемый профессиональный штатив, с максимальной рабочей высотой 135см. Данный штатив можно также использовать для фотоаппарата или экшн камеры.
Характеристики лампы:
- Тип: кольцевая лампа
- Диаметр лампы: 300мм
- Цветовая температура: 3200К-6500К
- Входное напряжение: 5В
- Частота: 50-60 Гц
- Максимальная мощность: 20 Вт
- Цвета свечения: холодный цвет / теплый цвет / натуральный цвет
- Материал: АБС
Характеристики штатива:
- Тип: раскладной штатив
- Минимальная высота: 520мм
- Максимальная высота: 1350мм
- Материал: алюминий+пластик
- Возможно регулировать уровень наклона
- Внизу есть крючок для подвешивания
Комплектация:
- Кольцевая лампа 300мм
- Держатель для телефона
- Штатив
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип головки | 2D |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴









