Весы TOYE записывает внутренние изменения ваших измерений каждый день, поэтому ваши усилия и улучшения видны каждый день. Имеет эргономичный дизайн, подходящий для комфортного использования большинства типов ступней. Позволяет отслеживать и записывать результаты до 10 фитнес-измерений на основании нескольких исходных данных.
Весы TOYE EB619 ориентированы абсолютно для всех людей, включая детей. Белоснежный корпус будет смотреться уместно в любом интерьере, благодаря своему минималистичному дизайну и нейтральному цвету.
Работайте с результатами измерений в приложении OKOK. Для работы весов достаточно всего двух батареек типа ААА.
Характеристики:
- Весы TOYE EB619
- Материал корпуса: закаленное стекло 6 мм, пластик;
- Максимальная нагрузка: 180 кг;
- Экран с подсветкой
- Датчик температуры в помещении
- Точность: до 100 г;
- Размеры: 28х28х2,5 см;
- Питание: 2 батарейки AAA (есть в комплекте);
- Цвет: черный;
- Вес: 1 кг.
Комплектация
- Весы
- Батарейки
- Инструкция на английском
- Метр
- Коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴








