-17%

Лампа с солнечной батареей GD-6030 фонарик аккумуляторный прожектор
427 ₴
356 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа с солнечной батареей GD-6030 идеальный вариант автономного источника света для туризма, отдыха в палатках, рыбалки, пикников. Так же, данная лампа может пригодиться на даче, в гараже, в частном доме, и даже в квартире как резервный источник света. При полной зарядке аккумулятора лампа может проработать около 4 часов подряд, в зависимости от режима работы.
В лампе имеется 2 режимов свечения - максимальная якрость, и минимальная. Переключаются эти режимы между собой кнопкой на корпусе фонаря.
Сделана лампа для кемпинга из прочного пластика, светит белым светом, может стоять на ровной поверхности или быть подвешенной на подвижный металлический крючек.
Характеристики:
- Тип: лампа-фонарь
- Материал: пластик, электронные компоненты
- Время работы: около 4 ч в зависимости от режима работы
- Время зарядки: около 6 ч
- Количество светодиодов 20шт
- Питание: встроенный аккумулятор
- Заряжается от солнечной батареи
- Мощность: 10 Вт
- Количество режимов: 2 (максимальный, минимальный);
- Цвет: белый
- Вес лампы: 190гр.
- Размер фонарика 10*10см
- Высота: 11 см
Комплектация:
- Лампа GD-6030
- Солнечная панель
- Упаковано в картонную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Время работы | 4 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴










