Переносной светодиодный фонарь отлично подходит для дома или отдыха на природе. Фонарь оснащен яркими светодиодами и работает в трех режимах. Светильник питается от встроенного аккумулятора. Аккумулятор можно заряжать через кабель USB - micro USB или от солнечного света
Характеристики:
- Функция Power Bank
- 8 LED светодиодов
- Заряд от солнечной батареи или от сети
- Три режима работы
- Время работы: от 6 до 8 часов
- Время зарядки аккумулятора: от 5 до 6 часов
- Размеры фонаря: 140х190х50 мм
- Размеры солнечной панели: 55х55 мм
Комплектация:
- Фонарь
- Кабель USB-micro USB
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Время работы | 6 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | XPE |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴











