-14%

Аккумуляторная машинка для стрижки T99 окантовочный триммер
496 ₴
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью машинки с сменными насадками Вы сможете подровнять волосы, подстричь бороду и усы. Эта машинка предназначена как для профессионального использования, так и для домашнего. Регулировка длины производится с помощью насадок. Точность и качество стрижки обеспечивает высококачественное лезвие из нержавеющей стали. Работает данная машинка от аккумулятора. Батарея не имеет эффекта памяти, а автоматическая система зарядки гарантирует защиту от перегрузки и перегрева.
Характеристики:
- Питание: Аккумулятор
- Напряжение: 100-240 В/ 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: 2 часа
- Время зарядки: 2 часа
- Мотор: Роторный
- Ширина среза: 40мм
- Вес: 145гр.
- Длина: 155мм
Комплектация:
- Машинка триммер T99
- Кабель для зарядки
- Насадки – 4 шт (1,5/2/3/4мм)
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Аккумулятор
- Коробка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Основные | |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








