Рукоятка бабочки разделена на две половинки, каждая из которых соединена с помощью шарнира с хвостовиком клинка. Вдоль каждой половинки рукояти проходит паз, куда прячется лезвие ножа в сложенном состоянии. Данная конструкция ножа максимально проста, без пружин, кнопок, предохранителей. Простота конструкции ножа гарантирует его надежность: лезвие не заклинит при вылете и не сложится в самый неподходящий момент.
Характеристики:
Общая длина, мм: 225
Длина рукояти, мм: 120
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2,6
Покрытие лезвия: Anodized
Материал лезвия: 440 C
Цвет: градиент
Вес: 99гр.
Твёрдость стали: 55-58 HRC
Материал рукояти: металл
Материал чехла: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Повседневный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 99 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








