Машинка для стрижки VGR V-130 подарит вам лучший опыт с машинками для стрижки волос и сэкономит ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и в барбершопах ! Между тем, машинка подойдет и для стрижки детей, благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
Особенности:
- Премиальное качество продукта
- Стильный классический дизайн
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
- Оснащен дополнительным крючком для удобства в хранении
- Профессиональная машинка для стрижки
- В комплект входит четыре насадки - 3; 6; 10 и 12 мм
- Подойдет для всех членов семьи
- Длина провода - 2 м
- Бреет четко и чисто, без насадок до 0,1 мм
Характеристики:
- Входная мощность: 100-240 В
- Размер: 22,8*16*7 см
- Мощность: 7Вт
- Вес: 600г
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-130
- Насадки 4 шт. (3/6/9/12 мм)
- Ножницы
- Расческа
- Щетка для чистки
- Масло для очистки
- Защитная крышка для лезвия
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴











