Простейший прибор для рассматривания мелких деталей, с которым справится даже ребёнок. Инструмент легок в использовании, долговечен, универсален.
Супер — аккуратная и компактная лупа будет полезна в хозяйстве и в быту! Объединяет в себе два увеличительных стекла разной кратности, таким инструментом Вы сможете прочитать текст или рассмотреть какое либо изделие очень маленького размера! Не габаритная, легко поместится в ящике или на полке и не будет занимать много места! Отличный помощник для каждого человека с плохим зрением!
Особенности:
- Модель: LK854
- Тип линзы по материалу — стеклянная, бифокальная, круглая
- Увеличение основной линзы – 5X, дополнительной – 30X
- Диаметр основной линзы – 55 мм
- Диаметр дополнительной линзы – 22 мм
- Длина прибора: 155 мм
- Вес: 39гр.
- Питание : батарейки (есть в комплекте)
- Подсветка — светодиодная
- Количество светодиодов — 3
- Упаковка: zip пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр линзы | 55 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴







