-17%

Профессиональная окантовочная машинка для стрижки
481 ₴
401 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стрижка, окантовочная машинка используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1мм и шириной 40мм. Ножевой блок несъемный.
В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин.
В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база.
Характеристики
- Модель: WS-T99
- Тип: Машинка окантовочная
- Материал корпуса: Высококачественный металл
- Питание: сьемный аккумулятор (Li-Ion, 1500 мАч, 3,7 В)
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: До 90 мин.
- Время зарядки: 2 ч.
- Мотор: Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм
- Ширина среза: 40 мм
- Размер: 150 x 40 мм
- Вес: 184 гр.
Комплектация
- Машинка для окантовки
- Сьемный аккумулятор
- Насадки для стрижки (1/2/3мм)
- Кабель для зарядки
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴






