-19%

Штатив для кольцевой лампы 2.1м 3-x секционный
418 ₴
338 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33333
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для кольцевой лампы с максимальной высотой 2,1 м идеально подойдёт для всех типов кольцевы ламп, а также предназначена для установки студийных и накамерных вспышек.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СТОЙКИ
Компактные размеры. В сложенном виде её длина составляет всего 70 см
Лёгкость. Вес стойки всего 600 г.
Прочность. Стойка состоит из алюминиевых деталей и содержит минимум пластика.
Универсальность. Стойка оснащена стандартной резьбой 1/4″ и позволяет производить съёмку и/или устанавливать освещение на высоте от 60 до 210 см.
Стойка — станет прекрасным дополнением вашей кольцевой лампы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество секций: 3
Рабочая высота 60 см — 210 см
Высота в сложенном состоянии — 70 см
Вес — 0,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





