-36%

Металлический мини штатив тренога с креплением для телефона
199 ₴
127 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический мини штатив - это штатив- осьминожка с тремя ножками который идеально подойдет для крепления камер GoPro, а также смартфонов при помощи дополнительного крепления (идет в наборе).
Этот штатив насколько мал что поместиться в любой рюкзак или сумку, ведь его длина всего (с крепление для телефона) - 22 см (без крепления - 15 см), а вес 200 грамм.
Характеристика:
- Материал: Пластик, металл
- Высота с крепленией 22см
- Максимальная нагрузка: 2 кг
- Крепеж: Стандартный 1/4-20 винт
- Вес: 200 грамм
Особенности:
- Гибкие ножки, которые крепятся ко всему
- Можно установить фотоаппарат,камеру GOPRO или мобильный телефон
Комплект поставки:
- Металлический мини штатив
- Крепление для телефона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 220 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | 2D |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴






