
Набор Штатив тренога для телефона + Bluetooth пульт
324 ₴
244 ₴
- Готово к отправке
Универсальный штатив представляет собой гибкий штатив , который позволит вам разместить ваше устройство практически в любом месте. Благодаря использованию стабильной, но гибкой конструкции ножки изделия можно сгибать практически в любом направлении, что позволяет устойчиво размещать устройство на мокрой или неровной поверхности. Эргономичный дизайн трех ножек также позволяет устанавливать штатив на все виды поручней или веток. Ножки изделия покрыты приятным на ощупь покрытием, благодаря чему сам штатив хорошо ложится в вашу руку. Устройство крепится на штатив с помощью винтового зажима, что позволяет устанавливать устройство с размерами от 5,5 до 8,5 см в ширину. Пульт дистанционного управления Bluetooth является идеальным дополнением к штативу с мини-штативом, он позволяет использовать кнопки для спуска затвора камеры устройства, поэтому вам больше не нужно спешить при выборе положения, как в случае использования автоспуска.
Характеристики:
- Состояние: Новое
- Цвет: Черный
- Высота штатива (см): 16
- Длина ноги штатива (см): 12
- Диапазон приема пульта (м): 10
- Поддерживаемые системы: iOs | Android
Комплектация:
- Штатив тренога
- Крепление для телефона
- Пульт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Максимальная высота штатива | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 244 ₴




