-33%

Головка для штатива, шаровый держатель переходник c резьбой 1/4
230 ₴
154 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штативная головка — поворотный механизм, позволяющий изменять ориентацию камеры без перемещения штатива.
В отличие от 3D-головы, шаровая голова позволяет наклонять фотоаппарат на небольшие углы, за исключением паза для поворота фотоаппарата на 90°, находясь в котором фотоаппарат можно наклонять на любой угол.
- Предназначена для любых камер
- Материал: металл+пластикпласт
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Обзор: 360 градусов
- Диаметр винта: 1/4"
- высота головки: 6.5 см
- Масса головки: 0.20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал | Пластик-Метал |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴




