-20%

Детектор Валют Money Detector AD118 AB Ультрафиолетовая Лампа
408 ₴
328 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультрафиолетовая лампа детектор валют 118 AB хорошо зарекомендовала себя в банках, бухгалтериях, мелких и крупных офисах, пунктах обмена, в ресторанах, а также на многих заправочных станциях. Режим ультрафиолетового свечения поможет эффективно отследить подозрительную банкноту, а главное обезопасить себя от мошеннических действий.
Устройство работает от сети 220в
Характеристики:
Материал: пластик, электронные компоненты;
Питание: от сети 220в
Частота тока: 50 Гц;
Потребляемая мощность: 4 Вт;
Размеры: 18 х 10 х 10 см;
Вес: 265 г.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴




