
Штатив телескопический для камеры и телефона трипод TRIPOD + гибкий штатив в подарок
416 ₴
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: tripod60
В подарок идет гибкий штатив(цвет на выбор:красный.черный.синий) с креплением для телефона
Штатив для камеры и телефона трипод TRIPOD
Простой штатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весом до 2.5 кг.
Не боится влаги, можно использовать в воде.
Быстро-складная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
В комплекте поставляется удобный чехол для переноски штатива. В сложенном виде высота штатива всего 35 см.
Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
Высота в сложенном состоянии: 355 мм
Количество секций ноги: 3
Максимальный диаметр секции: 17 мм
Уровень: есть
Чехол: есть
Вес: 450 гр
Тип штативной головки: 360°
Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Особенности:
- Портативный и очень легкий;
- Он может использоваться как штатив и как монопод;
- Круговое вращение на 360 градусов;
- Для селфи, группового фотографирования или видеозаписи;
- Хорошо спроектированная модель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением для смартфонов и легких камер;
- Крепление автоматически регулируется под размер вашей смартфона;
- Специальное воздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках;
Комплектация
- Штатив TRIPOD
- Крепление для телефона
- Коробка
- В подарок мини штатив тренога + еще одно крепление для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
- Цена: 336 ₴




