-31%

Подушка надувная желтая Intex 43 х 28 х 9 см
230 ₴
158 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 053-16-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка подголовник надувная Intex
Любая поездка не может обойтись без надувной подушки, проверьте и Вы сами поймете в чем её достоинство. В короткой или дальней поездке, в автобусе,самолете, поезде, машине, надувная подушка - незаменимый аксессуар. Она придаст дополнительный комфорт в поездке и оставит положительные впечатления. В нашем магазине Вы можете приобрести надувную подушку отличного качества и по доступным ценам!
Характеристики: Подушка подголовник надувная Intex
- Тип: подушка-подголовник;
- Водонепроницаемый ПВХ (винил);
- Покрытие: флокированное;
- Длина: 43 см.;
- Ширина: 28 см.;
- Высота: 9 см.;
- От 3-х лет;
- Силиконовый клапан;
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Подушка - 1 шт.;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 200 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

